您当前的位置:枣庄新闻网 枣庄民意通
部门:枣庄市公交总公司 编号:29697 发表人: 民生 时间:2018-12-23 15:07
问题类别:投诉

网友: 16路车在掌上APP怎么查不到?

掌上APP的开通,方便了广大乘客出行。但是,乘坐16路车时,却发现APP上根本不显示16车的信息---无车辆信息;其它线路反而没问题。这是怎么回事?是不是16车没安装定位设备?
希望尽快完善和解决16路!

状态:办结

  回复: 枣庄市公交总公司 时间:2018-12-27 15:40:44

您好,感谢您对枣庄公交的关注与支持!关于您反映的问题,经核实,并未发现枣庄掌上公交不能查询16路的运营信息。如有疑问,可拨打公交客服热线:0632-3329111进行咨询,谢谢!

问题处理满意度评价
民生 在2019-01-25 04:01:14 评价处理结果为:满意 并评价说:满意
  网友交流
高级模式

姓    名: 联系方式:

尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利;
1.请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》;
2.遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
3.承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
4.尊重网上道德,《枣庄民意通》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
5.您的留言会通过《枣庄民意通》网站管理人审核后发布,请勿重复留言

设为首页 | 加入收藏 | 联系站长 | 友情链接 | 版权申明

本网站所刊登的各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为枣庄新闻网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

版权所有 Copyright? 2006---2010 All Rights Reserved

制作单位:枣庄新闻网