您当前的位置:枣庄新闻网 枣庄民意通
部门:枣庄市公交总公司 编号:29551 发表人: 老山里 时间:2018-9-25 15:43
问题类别:反馈

网友: 20路怎么不走中天步行街

9月25日,在中天步行街久等20路不见一辆车过来,请问20路改线了吗?

状态:办结

  回复: 枣庄市公交总公司 时间:2018-10-16 13:39:01

您好,感谢您对枣庄公交的关注与支持!前期,由于中天步行街修桥限高,导致20路无法通行,目前20路已恢复原线路营运。

  回复: 枣庄市公交总公司 时间:2018-10-16 13:41:50

您好,感谢您对枣庄公交的关注与支持!前期,由于中天步行街修桥限高,导致20路无法通行,目前20路已恢复原线路营运。

问题处理满意度评价
老山里 在2018-10-18 03:10:09 评价处理结果为:满意 并评价说:满意
  网友交流
高级模式

姓    名: 联系方式:

尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利;
1.请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》;
2.遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
3.承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
4.尊重网上道德,《枣庄民意通》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
5.您的留言会通过《枣庄民意通》网站管理人审核后发布,请勿重复留言

设为首页 | 加入收藏 | 联系站长 | 友情链接 | 版权申明

本网站所刊登的各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为枣庄新闻网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

版权所有 Copyright? 2006---2010 All Rights Reserved

制作单位:枣庄新闻网