您当前的位置:枣庄新闻网 枣庄民意通 区市类 滕州市
  • 编号
  • 内容标题
  • 提问者

    发布时间
  • 处理情况
  • 回复人
29619 举报公共配套设施公共厕所 新人帖 New 李晓 5 天前 未处理 李晓 5 天前
29574 求助:市长信箱写信的查询码丢失 A81001 2018-10-19 办结 滕州市 2018-10-26 09:46
29561 打人无罪 受害者有罪 请主持公道 A81001 2018-10-14 督办 A81001 2018-10-14 03:42
29550 滕州市城建清华园小区办理房产证 人民 2018-9-25 办结 admin 2018-10-31 10:22
29524 滕州三盛宏业地产到底那个部门管 394752826 2018-9-7 办结 滕州市 2018-10-19 10:01
29465 奥体中心的篮球场什么时候能建好? 新人帖 666666 2018-7-26 办结 滕州市 2018-8-2 10:36
29461 滕州市状元府小区学生教育问题 新人帖 滕州市状元府小区学生教育问题 2018-7-25 办结 滕州市 2018-8-2 18:45
29448 滕州红星眼镜不给客户开票 2105002167 2018-7-12 办结 滕州市 2018-8-7 15:16
29438 很多小区都已装上充电桩啦,西班牙庄园为什么到现在还没装充电桩? 新人帖 西班牙 2018-7-4 办结 滕州市 2018-7-23 17:37
29355 城建开发公司领导对清华园租车位问题存在欺上瞒下行为 滕州市. 2018-5-27 办结 匿名 2018-6-7 16:28
29349 山东滕州琴行私自开培训班敛钱??? 新人帖 2105002167 2018-5-23 办结 滕州市 2018-6-7 13:55
29341 关于将大坞镇原影剧院大厅门口的花池和电线杆等杂物进行清理并铺设柏油路面的建议 xyc521123 2018-5-19 办结 滕州市 2018-6-14 09:38
29327 创建文明城市中的“城建”不文明 新人帖 回眸一笑. 2018-5-13 办结 滕州市 2018-5-18 15:47
29323 为卖车位这样“堵 堵 堵”太荒唐 滕州市. 2018-5-11 办结 滕州市 2018-5-18 15:52
29263 清华园小区东侧生活垃圾中转站至今无法使用 新人帖 滕州市. 2018-4-20 办结 滕州市 2018-5-1 14:50
29228 滕州市质量监督局宿舍私盖违章建筑,影响住户安全 新人帖 tengzhouc 2018-4-5 办结 滕州市 2018-4-19 17:00
29203 滕州市问天科技广场三期的产权证快六年了,没办出来 新人帖 zxcvbnm12345 2018-3-26 办结 zxcvbnm12345 2018-3-26 15:07
29194 滕州市城建清华园小区的安全等问题 人民 2018-3-23 办结 人民 2018-3-23 10:08
29114 关于滕州荆河公园的一点建议 新人帖 jhgywtfk2018 2018-1-24 办结 滕州市 2018-3-3 10:26
29056 滕州市市直学校年终奖是否应该发放,有没有政策和规定! 新人帖 高斌 2017-12-26 办结 滕州市 2018-3-14 17:24

设为首页 | 加入收藏 | 联系站长 | 友情链接 | 版权申明

本网站所刊登的各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为枣庄新闻网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

版权所有 Copyright? 2006---2010 All Rights Reserved

制作单位:枣庄新闻网